российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Североуральске памятник воинам, погибшим в ВОВ, осквернили вандалы (ФОТО)

В Североуральске неизвестные вандалы осквернили памятник воинам, погибшим в Великую отечественную. Полицейские намерены возбудить уголовное дело.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера вечером жители Североуральска заметили, что скульптурная композиция на бульваре Моисеева испорчена надписями и рисунками. Уже сегодня утром представители областного краеведческого музея обратились в местное отделение полиции с сообщением об акте вандализма. Как рассказали агентству в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, местные правоохранители начали проверку – сотрудники ПДН проверяют состоящих на учете подростков, участковый проводит поквартирный обход, чтобы найти очевидцев правонарушения. Скорее всего, по данному факту будет возбуждено уголовное дело, вероятно, по ст. 214 УК РФ «Вандализм».

Североуральск, Свердловская область, Екатерина Норсеева

Североуральск, Свердловская область. Другие новости 20.11.14

В Екатеринбурге не собрали доходов на сумму 1,7 миллиарда рублей. / Свердловское правительство попытается наполнить бюджет за счет водки. / За два года губернаторства Куйвашева Екатеринбург сдал 5 позиций в рейтинге крупных городов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках