российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Школьники «Корифея» рассказали, кому отменили уроки из-за педикулеза (ВИДЕО)

В гимназии «Корифей» школьники рассказывают, что первоклашек отправили по домам и освободили от учебы. Причиной стала опасность вспышки педикулеза. По предварительным данным, у одного из учеников начальной школы обнаружились вши, поэтому был объявлен карантин.

Представители администрации школы категорически отрицают наличие такой проблемы и утверждают, что учебный процесс проходит в обычном режиме. В городском управлении здравоохранения «Новому Региону» сообщили, что о возможной вспышке педикулеза пока ничего не знают.

Как ранее сообщал НР, по информации, полученной от родителей школьников, карантин должен закончиться уже завтра.

Что говорят в «Корифее» – смотрите на ВИДЕО.

Екатеринбург, Максим Бородин, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 20.11.14

Коммунальные услуги в Свердловской области подорожают на 14 %. / К 2017 году финансирование свердловского ЖКХ снизится втрое. / В Североуральске памятник воинам, погибшим в ВОВ, осквернили вандалы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках