российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Цены аэрофлотовского лоукостера выше, чем у небюджетных перевозчиков – рейс до Москвы обойдется в 6 тысяч

«Дочка» компании «Аэрофлот», позиционируемая как первый российский лоукостер, повысила минимальный ценник без учета сборов в два раза, а на популярные направления стоимость билетов опередила среднестатистические по стране.

Авиаперевозчик «Победа», который еще до своего запуска позиционировался как лоукостер и обещал дешевые перелеты, например, из Екатеринбурга в Москву по цене всего 999 рублей (без учета сборов), стал повышать стоимость своих услуг. Минимальная цена на билеты без учета сборов уже выросла до 1999 рублей, а ценник на перелет в новогодние каникулы в одну сторону по направлению Екатеринбург – Москва или обратно вырос до 5999 рублей. Эта цена действительна, например, на 3 января. На ту же дату «Трансаэро» предлагает билет за 3800 рублей, включая сборы, а «Уральские авиалинии» – за 4800, включая сборы и страховку. При этом на бортах «обычных» перевозчиков размер багажа ограничивается 10-20 килограммами, предусмотрены напитки и горячее питание, чем не может похвастаться так называемый лоукостер.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 21.11.14

Водителей, лишенных прав за пьяную езду, обязали пересдавать экзамен в ГИБДД. / Ночью на Сортировке загорелась многоэтажка: эвакуировали 15 человек (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / Утешился? Петружалек продолжит карьеру в чешском клубе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках