российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Пойду работать в ФМС, потому что хочу депортировать людей», – о чем мечтают нынешние школьники (ФОТО)

Современные школьники больше не хотят быть менеджерами, экономистами и юристами. В моде новые тренды – «Новый Регион» изучил сочинения учеников 9 класса одной из обычных школ Екатеринбурга и выяснил, кем хотят быть нынешние дети. Сочинения выпускников – в нашем обзоре.

Несколько лет назад самыми конкурсными факультетами в вузах были юридические и экономические. Выпускники школ хотели быть крутыми адвокатами, менеджерами компаний, финансовыми аналитиками. Теперь же тренды поменялись. В моде – служба в полиции и ФМС, а также кулинария.

«Новый Регион» публикует без купюр сочинения учеников 9 класса (цензурированы только имена школьников и их учебное заведение). Все дети, чьи работы представлены ниже, учатся в обычной, неэлитной школе, где за партами сидят как представители русской народности, так и подростки из азиатских и кавказских семей.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 21.11.14

В первоуральском баре подрались хоккейные болельщики и официанты. Один человек погиб. / Пойманный на контрафакте единоросс Бойко прячется от СМИ (ВИДЕО). Руководство Тагильской гордумы рекомендует ему выбирать между партией и бизнесом. / Позиция Екатеринбурга по областному бюджету заинтересовала Нижний Тагил и Каменск-Уральский. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках