российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«В угол поставить и отшлепать – ты же мэр!» – видеообращение трехлетней девочки к властям (ВИДЕО)

Фото: скрин с видео

В Интернете стремительно растет число просмотров видеообращения трехлетней жительницы Краснотурьинска к главе города Александру Устинову. Маленькая девочка требует наказать мэра – «поставить в угол и отшлепать» – за скользкие тротуары.

Как передает корреспондент «Нового Региона», проблема скользких тротуаров серьезно беспокоит жителей Свердловской области. Чтобы заставить власти и коммунальщиков обратить внимание на состояние пешеходных дорожек, люди придумывают все новые способы. Так, жительница Краснотурьинска по имени Анна записала видеообращение своей трехлетней дочери Стефании к мэру города.

«На прошлой неделе по дороге из детского сада дочка стала жаловаться, что ей надоело падать и спрашивать, почему так скользко, – приводит слова местной жительницы «Вечерний Краснотурьинск». – Я ей ответила, что если хочет, может дяде мэру сообщение отправить. Так и записали».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 24.11.14

«Автомобилист» преодолел «проклятие Барыса» на домашнем льду (ВИДЕО). / В Нижнем Тагиле на пожаре сгорела 90-летняя пенсионерка. / В Верхней Пышме из-за массового отравления закрылась школа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках