российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Серовским чиновникам вынесли прокурорское предостережение за любовь к роскоши

Сити-менеджер Серова Евгений Преин и директор МП «Серовавтодор» Руслан Юсупов получили прокурорские предостережения за попытку приобрести дорогой внедорожник.

Как сообщает газета «Серовский Глобус», городской прокурор Андрей Аржаховский потребовал от обоих руководителей при планировании закупок руководствоваться экономической обстановкой, эффективностью расходования средств, а также возможностью импортозамещения.

Напомним, ранее активисты проекта «ЗА честные закупки» регионального отделения ОНФ в Свердловской области добились отмены закупки МП «Серовавтодор» внедорожника Toyota Land Cruiser-200 в комплектации «люкс» стоимостью 3,4 миллиона рублей. Согласно техническому заданию, автомобиль должен был иметь максимальную комплектацию. В нее, в частности, включены: кожаная обивка сидений и дверей, отделка салона вставками под дерево, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и вставками под дерево, аудиосистема премиум-класса JBL с 14 динамиками, разъем для подключения iPod и другие удобства.

После того как вопрос был вынесен в публичную плоскость, муниципальное предприятие отменило аукцион.

Серов, Евгения Вирачева

Серов. Другие новости 26.11.14

26 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Здание Следственного комитета в Екатеринбурге превратят в картинную галерею шедевров русской живописи XIX – ХХ веков. / К подготовке празднования 300-летия Екатеринбурга подключились национальные диаспоры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках