российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Народный протест в Академическом – пешеходы возвели баррикаду на пути машин (ФОТО)

Жители Академического возвели баррикаду на пути следования машин. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сегодня утром многие автолюбители, выезжая по де Геннина, заметили перегороженный участок пешеходной зоны по пути следования к кольцу на Серафимы Дерябиной и Объездной.

Неизвестные активисты (вряд ли можно назвать согласованной данную конструкцию) соорудили из старых шин и веток преграду для любителей объехать утреннюю пробку на де Геннина по пешеходным дорожкам. Эффекта удалось добиться сразу же – сегодня желающих ездить не по правилам уже не оказалось, так как преодолеть такое препятствие машины не могут.

Ссылка по теме:

Нетерпеливые автомобилисты объезжают утреннюю пробку из Академического по пешеходным дорожкам (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.11.14

Отличать опасные производства от безопасных будет комиссия под руководством Азата Салихова. / Синоптики прогнозируют всевозможные аварии в связи со шквалистым ветром. / Абсурдный суд над «линчевателем» из Екатеринбурга, избившем убийцу крестной дочери, показали на федеральном канале (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках