российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» подвел итоги розыгрыша билетов на последний концерт группы Klaxons

Уже завтра, 29 ноября, на сцене «Телеклуба» пройдет последний концерт группы Klaxons, после которого коллектив официально прекратит свое существование. Услышать британскую инди-рок-группу, их фирменный нью-вейв и синглы со всех альбомов сможет читатель «Нового Региона», который победил в нашем розыгрыше. Внимание, итоги!

Напомним, 26 ноября «Новый Регион» объявил розыгрыш двух пригласительных на концерт британцев Klaxons, которые дадут свой последний концерт в Екатеринбурге, после чего официально заявят о распаде. Инди-рок-группа Klaxons была сформирована более 9 лет назад. За это время ребята успели стать первопроходцами стиля нью-рейв, выпустить 3 альбома, получить Mercury Prize за свой дебютник и снять не один крутой клип. В июне этого года вышел третий альбом нью-рейверов Love Frequency. В процессе записи, занявшей три года, Love Frequency повторяет основные принципы Klaxons: сделать причудливую поп-музыку, которая просто может завоевать стадионы точно так же, как заскорузлый и напыщенный рок или американские дэнс-диджеи. Именно этим альбомом группа решила завершить свою карьеру и заявила о распаде.

Для того чтобы получить билеты, нужно было на нашу почту третьим прислать правильный ответ на вопрос: В каком году группа получила Mercury Prize за свой альбом Myths of the Near Future? Третьим ответ «в 2007 году» прислал наш читатель Алексей Корабельников. Мы поздравляем победителя! А все остальные могут участвовать в следующих розыгрышах «Нового Региона», ближайших из которых – уже на следующей неделе.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 28.11.14

Из-за прорыва трубы холодной водой залило улицу Ангарскую на Сортировке. / Бывшего мэра Екатеринбурга вывели из политсовета «Единой России». / На железнодорожном переезде под Камышловом пассажирский поезд въехал в грузовик (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках