российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рестораторы предлагают клиентам перекуры на улице, но в казенной телогрейке (ФОТО)

Фото: Евгений Кексин

В Екатеринбурге владельцы популярного бара решили предоставить клиентам-курильщикам необычную услугу: вместо того, чтобы каждый раз не брать верхнюю одежду в гардеробе, уходя на перекур, клиент может взять ресторанный ватник.

Как рассказал «Новому Региону» ресторатор Евгений Кексин, специально для посетителей было закуплено 10 ватных телогреек, чтобы клиенты бара «всегда могли взять их на выходе и покурить в тепле, не мучая гардеробщика каждые 10 минут». Также он отметил, что в планах – покупка шапок-ушанок для тех же целей.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.11.14

«41 канал» стал обладателем «ТЭФИ» за социальный проект «Дорога к дому». / Публичного аутодафе над противниками Куйвашева не допустили. Фракция единороссов в городской думе Екатеринбурга отстояла товарищей (ФОТО). / Горожане одобрили «бюджет выживания» Екатеринбурга (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках