российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Путин лутшый», – турки выразили солидарность с российским президентом (ФОТО)

Екатеринбургские туристы, приехавшие в Стамбул, обнаружили проявления солидарности турок с российским президентом Владимиром Путиным. В частности, всем, кто сумеет доказать родство с ним, предоставляется большая скидка на меха и украшения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», необычное проявление согласия с политикой Кремля выразил владелец одного из магазинов в стамбульском районе Султанхамет. Судя по объявлению, выставленному в витрине, он обещает скидку в 83% тем, кто имеет документальное подтверждение родства с президентом РФ Владимиром Путиным. Владелец торговой точки, где продают женскую одежду, меха и украшения, уважительно относится к главе государства и даже учит русский язык.

По словам екатеринбургских туристов, побывавших в Стамбуле, скидку предоставляют и другим россиянам, не имеющим родства с президентом России, правда, не такую внушительную.

Фото Instagram*

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 12.01.15

Завтра в Екатеринбурге пройдет первый массовый экзамен по русскому языку для мигрантов. / Под Екатеринбургом заработала первая ледовая трасса на акватории водоема. / В Екатеринбурге найдены еще три опасных горки (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках