российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Страшное ДТП на встречке под Алапаевском снято на регистратор (ВИДЕО)

Фото: скрин с видео

ГИБДД по Свердловской области опубликовало видео с регистратора, установленного в одной из машин, пострадавших накануне в ДТП под Алапаевском. Камера, зафиксировала, как навстречу автомобилю ВАЗ-2109 с второстепенной дороги юзом выносит Renault Logan, и отечественная машина буквально таранит иномарку.

Напомним, 11 января в районе 117-го километра трассы 40-летняя жительница Екатеринбурга за рулем Renault Logan на повороте выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем ВАЗ-2109. В результате ДТП водитель «Лады» погиб на месте. В салоне «девятки» пострадали три пассажира: 13-летняя девочка, 36-летний мужчина и его 39-летняя супруга, а в Renault Logan женщина – водитель и 15-летний мальчик. Все они с различными травмами доставлены в городскую больницу Алапаевска.

Ссылка по теме:

Последний день каникул принес два смертельных ДТП: 3 человека погибли, пятеро ранены >>>

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 12.01.15

Паслер утвердил реестр торговых центров, попавших под кадастровое налогообложение. / 10-летний мальчик обварился кипятком в пассажирском поезде, возбуждено дело. / МЧС: в новогодние праздники на Среднем Урале произошло сто пожаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках