российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дед Мороз читает Есенина ветеранам – трогательное ВИДЕО Сегодня страна празднует Старый Новый год

В сети набирает популярность видео, на котором волонтеры в костюме Деда Мороза поздравляют малоимущих ветеранов Великой Отечественной войны.

Как передает корреспондент «Нового Региона», автором видео стал екатеринбургский кинорежиссер Андрей Крупин. На своей странице «ВКонтакте» он разместил ролик, сопроводив его комментарием: «В конце прошлого года я участвовал волонтером в проекте «Елки желаний», мы ездили в костюмах дедов морозов и снегурочек по неблагополучным семьям, инвалидам и пенсионерам... И вот достаешь из мешка с подарками: крупу, печенье, консервы, пряники, еще какие-то самые обычные продукты, а бабушки радуются... А ты сидишь и прячешь слезы в бороду от слов: – Ой, спасибо вам большое, будет хоть с чем чай попить. – Да это вам спасибо, дорогие, на вас по сути наша страна и держится. На вас, не на нефти, не на газе, а на вас... дай бог вам еще долгих лет, здоровья, праздника, быть всегда важными для родных и никогда не чувствовать себя покинутыми, одинокими... Когда я поздравлял, то спрятал в бороду костюма Гоу Про, к посту прикрепляю видео с одного из поздравлений пожилых людей, чьему героизму мы жизнью обязаны куда больше, чем всякой там экономике или эксплуатации природных ресурсов».

Видео вы можете посмотреть на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 13.01.15

Магазины не решаются снижать цену на водку: «Все зависит от поставщиков». / Из-за отмены рейса Flydubai группа екатеринбуржцев рискует застрять на Шри-Ланке до февраля (ФОТО, СКРИН). / В схеме с продажей за бесценок 400 земельных участков в Сысерти может быть замешан замминистра МУГИСО (ВИДЕО). Прокуратура указала на виновных и в местной администрации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках