российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Общественная палата Екатеринбурга попрощалась с городом

В Екатеринбурге состоялось торжественное заседание городской Общественной палаты, посвященное завершению срока полномочий третьего состава.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в мероприятии приняли участие глава Екатеринбурга Евгений Ройзман и глава администрации Александр Якоб.

«Мы делали то дело, ради чего создавалась Общественная палата в 2007 году, – открывая заседание, сказал председатель палаты Александр Татаркин. – Я благодарю руководство и состав Екатеринбургской городской думы и администрации города Екатеринбурга… Благодарю всех членов Общественной палаты за взаимное уважение друг к другу, за умение коллективно обсуждать и принимать решения».

Напомним, общественная палата Екатеринбурга состоит из 33 членов. По регламенту, 11 человек назначает глава города, еще 11 утверждает городская дума, и остальную треть палата формирует самостоятельно. 23 декабря свою треть четвертого состава утвердила гордума. В ближайшее время еще 11 кандидатур внесет глава города Евгений Ройзман. Он сообщил, что в его перечне претендентов осталось две вакансии, которые до сих пор не закрыты.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.01.15

К делу мусульманки, ненавидящей Новый год, подключились сотрудники ФСБ и «спецы» из Москвы. / 16 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Убийцу Юлии Лошагиной, возможно, будут искать заново (ВИДЕО). Вопрос решится после рассмотрения апелляции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках