российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» запустили распродажу билетов в Мюнхен и Прагу к Дню Святого Валентина

Авиакомпания «Уральские авиалинии» сделала подарок для романтиков, мечтающих провести День всех влюбленных в Европе. Перевозчик открыл распродажу билетов на самые популярные рейсы в феврале – Мюнхен и Прага.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании, на рейсах с 6 по 16 февраля 2015 года перелет из Екатеринбурга в Мюнхен и обратно обойдется в 275 евро, а из Екатеринбурга в Прагу и обратно – 190 евро. Период пребывания в городах не более 7 дней. В стоимость включены сборы. Купить билеты по новым ценам можно уже сейчас на сайте «Уральских авиалиний» или в фирменных кассах авиакомпании.

В компании также напомнили, что продолжает действовать спецтариф на рейсы из Москвы в Кельн и Мюнхен. Из Москвы в Мюнхен и обратно билет будет стоить 174 евро, а перелет из Москвы в Кельн и обратно – 160 евро.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 16.01.15

В Екатеринбурге девушка погибла в ДТП накануне своей свадьбы (ФОТО). / Виновника в ДТП с перевертышем на Вторчермете определили по записям видеорегистраторов (ВИДЕО). / Общественная палата Екатеринбурга попрощалась с городом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках