российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Среднеуральске обрушились балконы пятиэтажного общежития (ФОТО)

В Среднеуральске обрушились балконы на пятиэтажном здании общежития. ЧП случилось в первом часу сегодняшнего дня – фото с грудой балконов очевидцы опубликовали в соцсети «ВКонтакте».

Аварийное здание общежития расположено по адресу: Уральская, 26а, в Среднеуральске. В городской администрации уже кратко прокомментировали ЧП. Так указывают, что пострадало здание 1990 года постройки. Сейчас муниципальные власти решают, какие действия предстоит предпринять. По предварительным данным, пострадавших от падения балконов всех пяти этажей – нет.

«В отдел полиции Среднеуральска сообщение о происшествии поступило в 12:45, на место незамедлительно выехали начальник ОП № 28 Среднеуральска майор Валентин Кац и экипаж вневедомственной охраны. В настоящее время сотрудники полиции осуществляют охрану порядка у общежития. По предварительным данным, пострадавших нет», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В ближайшее время на канале НР появится видео с места событий.

Среднеуральск, Александр Клубов

Среднеуральск. Другие новости 16.01.15

На трассе под Асбестом «Нива» вылетела под грузовик (ФОТО, ВИДЕО). / В Каменске-Уральском поймали эксгибициониста. / Предсказуемый крах ипотеки: банки прогнозируют сокращение выдачи кредитов до 40%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках