российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге еще один фитнес-центр устроил распродажу абонементов, а потом внезапно закрылся

Еще один фитнес-клуб в Екатеринбурге внезапно прекратил свою работу, устроив напоследок тотальную распродажу абонементов. Руководство заведения, задолжавшего в том числе круглую сумму за аренду, на связь не выходит. Полиция готова принимать меры.

Как сообщили «Новому Региону», по всей видимости, теперь уже бывшие клиенты фитнес-центра «Классика» в Академическом, заведение внезапно прекратило свою работу. «Они закрылись перед Новым годом, на дверях висело объявление о том, что зал будет работать со 2 января. Потом – с 14 января, подробностей никаких не было, только телефоны руководства. Разумеется, что трубку там никто не брал. Но по сей день ничего не работает», – рассказала агентству клиент «Классики» Полина.

Необходимо отметить, что в последние месяцы фитнес-клуб активно распродавал абонементы по бросовым ценам – от 2,5 тысячи рублей за месяц до годового «безлимита» за 12 тысяч рублей. Естественно, карты пользовались популярностью. По словам одного из тренеров «Классики», с которым нам удалось связаться, в месяц руководство делало около миллиона рублей выручки только на продаже абонементов. К декабрю стало ясно, что у клуба начались проблемы – появились задержки по заработной плате сотрудникам. Также известно, что владелец фитнес-центра не оплачивал аренду и задолжал за наем площадей более миллиона рублей.

Добавим, что клиенты «Классики» сейчас собираются с иском в суд. В полиции им порекомендовали написать коллективное заявление в органы внутренних дел. «Пострадавших, то есть тех, кто купил абонементы, я думаю, много, и нужно обращаться за помощью в полицию по месту расположения этого фитнес-центра», – сказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.01.15

Сысертский скандал может стоить главе МУГИСО Пьянкову министерского кресла. Свердловские парламентарии уверены: даже подозрение в коррупции – основание для отставки. / Частные перевозчики Полевского отменили льготы для пенсионеров. / РЖД полностью отменяет электрички в части регионов: население готово к митингам. Правительство самоустранилось от этой проблемы с 2010 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках