российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Самолет с 335 туристами из Екатеринбурга совершил экстренную посадку в Хошимине

Рейс авиакомпании UTair Екатеринбург – Нячанг вынужден был совершить экстренную посадку в аэропорту Хошимина из-за сильного встречного ветра. 335 туристов от разных туроператоров были размещены на ночь в отелях, а утром доставлены в конечный пункт назначения.

Информация об экстренной посадке рейса авиакомпании UTair Екатеринбург – Нячанг появилась сегодня утром в профильном турагентском сообществе «ВКонтакте».

«Екатеринбург! Кто отправлял во Вьетнам туристов? вчера вылет был, самолет экстренно приземлился в Хошимине, у вас есть новости по этому поводу? Мои в хошимине ночевали. Сегодня вылет утром должен был быть до Ня чанга… Пока тишина», – написала в группе соцсети турагент из Екатеринбурга.

Из Екатеринбурга в Нячанг совершают чартерные рейсы всего две авиакомпании – «Икар» (консолидатор рейса туроператор Pegas Touristik) и UTair (консолидатор Anex Tour). Как удалось выяснить «Новому Региону», в данном случае речь шла о рейсе последнего перевозчика, эту информацию подтвердил представитель туроператора.

«Самолет, следовавший в Нячанг, совершил экстренную посадку в аэропорту Хошимина из-за сильного встречного ветра, – подтвердил директор уральского офиса компании Anex Tour Эльбрус Гарибов. – На ночь все 335 туристов были размещены в отелях города Хошимин и обеспечены питанием, а сегодня утром вылетели в Нячанг и на данный момент все уже добрались до своих отелей».

Как уточнили в компании Anex Tour, обратный рейс в Екатеринбург и, следовательно, следующий рейс в Нячанг состоятся без задержек.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 20.01.15

Зарплата екатеринбургских врачей растет – объем работы тоже. / Уральский железнодорожник изобрел антитеррористические одноразовые урны (ФОТО, ВИДЕО). / Начальника серовского депо будут судить за снег, упавший с крыши на человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках