российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» увеличили количество рейсов в Москву

С этой недели авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла новый регулярный рейс U6-273 Москва – Екатеринбург с утренним вылетом в 08:30. Полеты будут выполняться четыре раза в неделю с понедельника по четверг на лайнерах Airbus с салонами класса «бизнес» и «эконом», сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании.

Авиаперевозчик также увеличил частотность вечернего рейса U6-270 Екатеринбург – Москва. Время вылета 20:15, полеты будут осуществляться четыре раза в неделю, со вторника по пятницу. До этого рейс выполнялся два раза в неделю, по средам и пятницам.

Увеличение рейсов в столицу поможет екатеринбуржцам планировать более гибкий график деловой поездки и эффективно управлять своим временем, отмечают в авиакомпании. Кроме того, в аэропортах Москвы и Екатеринбурга пассажиры всегда могут воспользоваться удобными стыковочными рейсами в другие российские города, страны СНГ и Европы.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 20.01.15

Надо было слушать Росселя: производители йогуртов страдают из-за подорожания импортных ягод. / Оскал монополизма: РЖД отменила все пригородные поезда из Челябинска и Екатеринбурга до Верхнего Уфалея. Без электричек оставили и Еманжелинск. / Уральские актеры и дети озвучили уругвайский мультфильм «Анина» для российского проката (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках