российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Государство не должно решать, когда нам делать ремонт, – Медведеву снова указали на нерациональность закона о капремонтах (ФОТО)

Россияне продолжают информационную атаку на правительство России – граждане недовольны требованиями закона о капремонтах и просят пересмотреть некоторые его положения.

Как ранее сообщал «Новый Регион», жители России собирают подписи на сайте Российской общественной инициативы под обращением об отмене капремонта. Увы, из-за сложностей в процессе регистрации на сайте, количество голосов пока небольшое – чуть выше 3,5 тысячи человек. Между тем, пытаются россияне достучаться до властей и иными способами. Так, жители Пермского края в соцсети Вконтакте в одной из групп, посвященных отмене платежей за капремонт, опубликовали открытое послание главе кабмина РФ Дмитрию Медведву. «Только сами собственники конкретного дома могут установить размер взноса на капремонт. И только собственники должны определять время, когда пора собирать средства в фонд, а не государство», – говорится в письме.

Авторы письма, продублированного непосредственно Дмитрию Медведву и Владимиру Путину, также собирают под обращением подписи через неофициальный сервис – на сайте change.org собрано уже более 23 тысяч голосов под просьбой отменить антинародный, как его назвали авторы инициативы, закон.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.01.15

На севере Свердловской области взлетели цены на продукты. Из квартир начали воровать еду. / Чиновницу из департамента лесхоза поймали на взятке. / «Лыжня России» в Екатеринбурге соберет 20 тысяч спортсменов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках