российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вслед за Волчанском чаще воровать продукты стали в Североуральске

На этой неделе в Североуральске возросло количество продовольственных краж.

В частности, в ночь на 21 января сработала сигнализация кальинского магазина «Водолей», сообщает штаб Североуральского ОВД. Преступники успели скрыться. Утром работники магазина увидели, что дверь отжата ломиком, в отделе, где торгуют водкой и сигаретами, беспорядок. По предварительной оценке, воришки успели вынести товара на 4 тысячи рублей. Официальная сумма ущерба будет установлена после завершения ревизии.

Кроме того, как сообщает местная газета «Наше слово в каждый дом», в тот же день из магазина «Монетка» женщина пыталась вынести без оплаты морковь и яйца. В этот же день в черемуховской «Монетке» гражданин попробовал украсть кусочек грудинки за 120 рублей. А из магазина «Красное и белое» североуралец попытался утащить бутылку виски.

Как уже сообщал «Новый Регион», начиная с декабря, на севере Свердловской области начали резко дорожать продукты питания – быстрее, чем в среднем по региону. Цены на яйца, колбасу, сыр и другие продукты поднялись в Краснотурьинске, Серове, Карпинске, Нижней Туре и других городах. Полиция Волчанска на этой неделе сообщила о нескольких случаях квартирных краж, когда ценные вещи остались нетронутыми, а пропали только пельмени, консервы и спиртные напитки.

Ссылки по теме:

На севере Свердловской области взлетели цены на продукты / Из квартир начали воровать еду >>>

«Нет средств – надо меньше питаться!» – антикризисный совет от свердловского депутата-единоросса (ВИДЕО) >>>

Североуральск, Евгения Вирачева

Североуральск. Другие новости 23.01.15

«Это шутка», – Куйвашев морально поддержал депутата Гаффнера (ВИДЕО). / «Нужно перестать есть импортные продукты и перейти на отечественные», – Депутат Гаффнер пояснил свою фразу, прославившую его на всю страну. / Движение «В защиту человека труда» подписало соглашение с «Трудовой доблестью» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках