российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новая Общественная палата Екатеринбурга впервые соберется 29 января

В ближайший четверг, 29 января, в здании городской администрации состоится первое заседание нового состава Общественной палаты Екатеринбурга. Об этом сообщил в Фейсбуке* один из ее членов Алексей Беззуб.

Ожидается, что на первом заседании общественники доизберут недостающих 11 членов палаты, а также выберут председателя.

Как уже сообщал НР, в новый состав ОП вошли несколько популярных блогеров – координатор «Роспил-УрФО» Екатерина Петрова, представитель «РосЯмы» Алексей Беззуб, посол ЖЖ в Свердловской области Илья Будкевич, блогер-урбанист Владимир Злоказов. Кроме того, членом ОП стал бывший главный архитектор Екатеринбурга Михаил Вяткин, оставивший в прошлом году муниципальную службу. Отметим, что предыдущий состав палаты рекомендовал своим преемникам включить в ее новый состав бывшего председателя, академика Александра Татаркина.

Ссылки по теме:

«Не кидайтесь в меня г*вешками», – обсуждение кандидатур в Общественную палату в гордуме Екатеринбурга переросло в дискуссию о либерализме и Навальном >>>

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 26.01.15

Свердловскстат: сахар за год подорожал в полтора раза, гречка – в 1,8 раз. / Нападающий «Автомобилиста» Аарон Палушай в проекте #drivEmotion (ФОТО). / На площади 1905 года с сегодняшнего дня заработала парковка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках