российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший руководитель УФАС Татьяна Колотова получила новую должность

Бывший руководитель УФАС по Свердловской области Татьяна Колотова после отставки получила новое назначение в управлении.

Как сообщила «Новому Региону» сама Татьяна Колотова, на данный момент она занимает должность помощника руководителя УФАС по Свердловской области. Колотова утверждает, что к работе в новой должности приступила еще 3 декабря.

Напомним, руководитель Свердловского УФАС Татьяна Колотова покинула свой пост и вышла в отставку 14 ноября 2014 года в связи с достижением предельного для государственной службы возраста. Исполняющим обязанности руководителя управления был назначен заместитель руководителя Сергей Волков, который ранее курировал участок работы по правовому обеспечению деятельности Свердловского УФАС России, возглавляя юридический отдел. Позже на должность назначили бывшего руководителя УФАс по Свердловской области Дмитрия Шалабодова.

Татьяна Колотова возглавляла свердловское УФАС более восьми лет – с февраля 2006 года.

Отметим, что отставку Татьяны Колотовой многие связывали с громким дело о сговоре «Аэродромдорстроя» и «Свердловскавтодора». Комиссию о ценовом соглашении между строительными корпорациями возглавляла именно Колотова. Тем не менее, она заявила нашему агентству, что параллели здесь неуместны.

Ссылка по теме:

«Никакой зачистки в УФАС нет!» – Татьяна Колотова о своей отставке >>>

Татьяна Колотова вышла на пенсию >>>

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 26.01.15

Скидки в 50% при досрочной оплате штрафа могут ввести уже весной. / «Пьянков обещал-обещал…»: резкое снижение земельных торгов второй год срывает планы жилищного строительства. / Как, для чего и за сколько МУГИСО дважды продало вертолет Куйвашева (ФОТО). Предполагаемая схема вывода госсобственности по смешной цене. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках