российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На улице Шаумяна горит автомойка (ФОТО)

В Екатеринбурге на улице Шаумяна горит автомоечный комплекс.

Как передает корреспондент «Нового Региона», возгорание возникло сегодня около двух часов дня. По словам очевидцев, в районе перекрестка улиц Шаумяна и Хасановской вспыхнула автомойка. Площадь пожара невелика, однако огонь виден с прилегающих магистралей.

На место выехали сотрудники полиции и несколько пожарных расчетов. Представители ГИБДД на время перекрыли проезд по Хасановской. По предварительным данным, пострадавших в результате происшествия нет. Что стало причиной пожара, пока неизвестно.

Фото – сообщество «Типичный Екатеринбург»

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 28.01.15

Отключение России от SWIFT – первый шаг к заморозке корреспондентских счетов. / «Русский язык будут учить летом перед новым сезоном» (ВИДЕО). Нападающий «Автомобилиста» Аарон Палушай в проекте «Люди =А=». / В России разыскиваются члены банды, совершившей серию тяжких преступлений на Южном Урале. ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках