российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Видеокамеры засняли грабителя – неудачника, устроившего налет на банк «Открытие» (ФОТО)

Видеокамеры засняли мужчину, устроившего неудачный налет на офис банка «Открытие» в Екатеринбурге.

Как передает корреспондент «Нового Региона», полиция продолжает розыск злоумышленника, попытавшегося накануне ограбить кредитное учреждение, расположенное по улице Учителей, 8. По информации УМВД по Екатеринбургу, налетчик попал в камеры видеонаблюдения. Он был одет в кроссовки, джинсы, синюю куртку с капюшоном и кепку, тем не менее, можно разглядеть его лицо. Сыщики назвали приметы преступника – это мужчина не славянской внешности, на вид 22 года, рост около 180 сантиметров, овальное лицо.

Правоохранители уточняют, что неудавшийся грабитель вошел в офис банка «Открытие» и, размахивая пистолетом, потребовал у девушки, специалиста банка, всю наличность. Получив отказ, он дважды выстрелил в пол, предположительно из травматического оружия. Не растерявшись, сотрудницы нажали тревожную кнопку, и налетчик убежал ни с чем.

Сейчас на поиск и задержание злоумышленника ориентированы комплексные силы полиции. Следственным отделом полиции возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»).

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 29.01.15

Памятнику основателям города – горячий напиток, телебашне – шарф и шапка (ФОТО). Достопримечательности Екатеринбурга утеплили. / Строители до осени перекроют часть улицы Победы в Екатеринбурге. / Рейсы по России вышли в лидеры онлайн-бронирования билетов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках