российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Забудем об импортных продуктах – их и не будет в магазинах» – очередной совет от Ильи Гаффнера Депутат создает новые интернет-мемы (ВИДЕО)

Депутат Илья Гаффнер вновь рождает крылатые фразы – сегодня он, агитируя за отечественного производителя, заявил, что нужно забыть об импортных продуктах, чтобы они исчезли с полок магазинов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня Илья «Надо меньше питаться» Гаффнер выступал на заседании президиума политсовета СРО ВПП «Единая Россия». Он пояснил свою фразу, прославившую его на территории России и за ее пределами.

Гаффнер заявил, что советовал заниматься спортом и меньше есть не людям пожилого возраста и не молодежи, а себе лично и таким как он. В какой мере депутат собирается ограничить свой рацион, он не пояснил. Неожиданно Гаффнер сделал еще одно заявление. Парламентарий посоветовал забыть об импортных продуктах – и тогда они исчезнут с полок магазинов. Таким образом Гаффнер выступил в поддержку отечественного производителя.

Видео нового выступления смотрите на канале НР.

Ссылка по теме:

Свердловские «медведи» решат судьбу Ильи «Надо меньше есть» Гаффнера (ВИДЕО) / Аккредитация – как в Кремль >>>

Москва, Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Москва, Екатеринбург. Другие новости 29.01.15

К ягуару из екатеринбургского зоопарка приехала невеста из Башкирии (ФОТО). / Силуанов доложил Совфеду о росте долга регионов. Свердловская область – в числе худших. / Претендент на «Оскар» «Охотник на лис», авторский ужастик и Хабенский с Джудом Лоу в одном фильме (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках