российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Массажный салон» Хабибулина пришлось выселять с приставами Муниципальный склад арендатор отдал проституткам

Муниципальное помещение, которое город сдал в аренду под склад, недобросовестный наниматель Хабибулин превратил в «массажный салон». Из-за многочисленных жалоб жильцов окрестных домов организацию выселяли с приставами.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня днем представители свердловского управления ФССП и администрации Екатеринбурга посетили массажный салон «Эйфория» на улице Ленина, предлагающий помимо прочего интимные услуги. Приставы и чиновники пришли туда, чтобы выселить сомнительное заведение из муниципального помещения. Оно было сдано в наем департаментом управления муниципальным имуществом под склад бизнесмену.

Однако тот в нарушение правил сдал помещение в субаренду – новыми «жильцами» стали жрицы любви, на которых поступало бесчисленное количество жалоб от жителей окрестных домов. «Организация-арендатор нарушила договор целевого использования муниципального имущества. Был подан иск в суд, его удовлетворили, в результате чего имущество фирмы сегодня было описано приставами, оно будет передано собственнику по фамилии Хабибулин, а само помещение возвратят ДУМИ», – пояснил «Новому Региону» пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 30.01.15

Детям с проблемами зрения в Верхней Пышме впервые показали 5D-спектакль «Вольке». / Культ личности: как Путин стал модным принтом (ФОТО). / Как отличать «паленую» водку, уральских продавцов учат покупатели. Печальные итоги рейда по магазинам (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках