российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге стало меньше пробок – на 1 балл

На прошлой неделе в Екатеринбурге аналитики зафиксировали снижение загруженности дорог – пробки оцениваются на один балл меньше как в утренние, так и в вечерние часы пик.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе регионального представительства «Яндекс», согласно данным сервиса «Пробки», трафик прошлой недели ослаб по сравнению с показателями двух предыдущих семидневок. «В утренний час пик пробки достигали чаще всего 5-6 баллов, что на 1 балл ниже обычного. Загруженность улиц в городе в вечерний час пик достигала 6-7 баллов, вместо привычных для этого времени 7-8 баллов», – сообщили в компании.

Самые длинные пробки в Екатеринбурге, как обычно, наблюдались на улицах Восточной, Малышева, 8 Марта, Чкалова, а также на проспекте Космонавтов.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 02.02.15

На трассе Пермь – Екатеринбург водитель «Приоры» протаранил рейсовый автобус: есть пострадавшие (ФОТО). / В жутком ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень погибли три человека (добавлено ВИДЕО). / В Свердловской области обрушилась труба ТЭЦ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках