российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Объединенный департамент стройнадзора и жилинспекции возглавит Алексей Россолов

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области возглавил бывший глава свердловской Госжилинспекции Алексей Россолов. Как следует из документа, размещенного на официальном сайте губернатора, трудовой договор с ним заключен на два года, начиная со 2 февраля.

Напомним, ранее региональное управление Госстройнайдзора присоединилось к областному ГЖИ, и из двух ведомств было создано одно. Соответствующий указ губернатор Евгений Куйвашев подписал 30 января, исполнителем указа назначен премьер области Денис Паслер.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 04.02.15

В Свердловской области будет увеличено число хосписов для онкобольных. / Уральцы променяли отдых в Европе на Сейшельские и Бермудские острова. / В Екатеринбурге грядет процесс об эпидемии сибирской язвы 70-х. Пострадавшая требует от властей 6 млн рублей компенсации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках