российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская полиция раскрыла вооруженный налет на «Санта-Барбару» (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Свердловская полиция раскрыла разбойное вооруженное нападение на продуктовый магазин «Санта-Барбара», расположенный на улице Победы в Новоуральске.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, 30 января в 22:39 в дежурную часть полиции Новоуральска поступило сообщение о нападении на магазин. Встревоженная женщина 1966 года рождения рассказала, что в торговый зал вошел неизвестный в маске и с пистолетом, под угрозой физической расправы он заставил передать ему имевшуюся выручку. Добычей грабителя стало более 30 тысяч рублей. Покидая торговую точку, нападавший с целью устрашения выстрелил из газового оружия в сторону продавца.

«В ходе работы по раскрытию этого преступления оперуполномоченные установили одну важную деталь – на кисти левой руки злоумышленника имелась большого размера татуировка в виде скорпиона. Дальнейшее для полицейских было делом техники. Подозреваемым оказался местный неработающий ранее судимый за убийство гражданин Яковлев 1968 года рождения. В настоящее время он арестован и содержится под стражей в изоляторе. Часть похищенных им денежных средств, которые он не успел потратить, а также орудие преступления при обыске по месту его жительства – изъяты и приобщены в качестве вещественных доказательств к материалам расследуемого уголовного дела. Любитель пугать женщин, чтобы смягчить свою дальнейшую участь, сознался в содеянном и написал явку с повинной», – рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Сейчас сыщики проверяют задержанного на причастность к другим ранее совершенным преступлениям.

Новоуральск, Евгения Вирачева

Новоуральск. Другие новости 04.02.15

В Екатеринбург прибыл главнокомандующий ВМФ России адмирал Виктор Чирков. / Арбитражный суд арестовал счета КРСУ на сотни миллионов рублей. На эти деньги Куйвашев хотел построить конгресс-холл для Иннопрома. / На замещение иностранных препаратов для онкобольных отечественными аналогами понадобится 3-5 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках