российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неизвестные обчистили благотворительный фонд Антона Шипулина

Екатеринбургские полицейские выясняют обстоятельства загадочного преступления, произошедшего в благотворительном фонде известного уральского биатлониста, олимпийского чемпиона Антона Шипулина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сотрудники организации на днях обнаружили пропажу в фонде трех ноутбуков, на которых хранилась важная информация. Причем, никаких следов взлома вызванные на место происшествия правоохранители не обнаружили. Кроме того, согласно распространяемым сейчас директором фонда Викторией Щелковой сведениям, злоумышленники не тронули два других компьютера и денежные средства, находившиеся в офисе.

По данному факту полиция возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»), эту информацию подтверждают в областном полицейском главке. Сыщики в настоящее время ведут поиск грабителей. Установление точных обстоятельств инцидента находится на контроле руководства УМВД по Екатеринбургу.

Следует добавить, что осенью прошлого года сам Антон Шипулин стал жертвой преступников – тогда у спортсмена угнали мотовездеход. Вскоре полицейские раскрыли кражу и вернули владельцу транспортное средство.

Ссылка по теме:

Полицейские отыскали мотовездеход, украденный у олимпийского чемпиона Антона Шипулина (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 13.02.15

Хозяева грузовиков-убийц из Каменска-Уральского накопили штрафов ГИБДД почти на миллион. / В Екатеринбурге эвакуировали станцию метро «Геологическая» из-за подозрительной коробки. / В Сеть попали шокирующие кадры «ломки» заключенных в одной из колоний (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках