российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга слепил из снега скелет динозавра (ФОТО)

В прошлое воскресенье в Екатеринбурге возле кинотеатра «Салют» появился скелет динозавра из снега.

Как сообщают участники сообщества «Типичный Екатеринбург», динозавра слепил уличный художник Alex-T (Саша Галешников, StreetArt).

Напомним, к лепке из снега жители Свердловской области подходят творчески. Например, две недели назад житель Каменска-Уральского Владимир Сидоров слепил из снега танк. Идея возникла у него еще два года назад, когда снежный танк другого каменца, Сергея Сенаторова, стал известен чуть ли не всей области. Владимир всю зиму сгребал снег возле своего гаража в большую кучу, а 1 февраля приступил к работе, призвав на помощь своих друзей. В итоге получился вполне презентабельный танк, в котором спокойно помещаются один взрослый и двое детей.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.02.15

Полиция ищет убийцу с перерезанным горлом и железной пластиной в черепе. / Екатеринбургские спасатели помогли снять с дерева ребенка (ФОТО). / Новым руководителем департамента лесхоза станет глава Шалинского округа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках