российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге бомж с гвоздем напал на девушку и ранил ее, пытаясь ограбить

В Екатеринбурге задержан молодчик, который с помощью гвоздя попытался ограбить девушку.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, инцидент произошел под мостом на улице Летчиков. В вечернее время неизвестный под угрозой железного гвоздя потребовал у 27-летней девушки отдать ему все ценное. Испуганная горожанка громко закричала и попыталась убежать от злодея, однако тот нанес своей жертве удар гвоздем в поясничную область. «Крик пострадавшей услышали случайные прохожие и поспешили ей на помощь. Более того, граждане задержали злоумышленника и вызвали сотрудников полиции и бригаду скорой помощи», – говорят правоохранители.

Приехавшие на место полицейские нашли орудие преступления – гвоздь длиной 100 мм. Медики в свою очередь диагностировали у девушки резаную рану поясничной области и доставили в больницу. Грабителем оказался 30-летний житель Екатеринбурга, ранее судимый за преступления имущественного характера. В столице Среднего Урала налетчик ютился в подъездах домов Железнодорожного района.

«Со слов задержанного, в день совершения злодеяния он находился в состоянии алкогольного опьянения и хотел наживиться. Следственным подразделением полиции возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста», – добавляют в органах внутренних дел.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 17.02.15

Экологи всерьез озабочены планами бизнесменов вырубить очередной парк Екатеринбурга. / Эпидпорог по заболеваемости ОРВИ в Свердловской области превышен на 40%. / Минсельхоз РФ пообещал выплатить субсидии сельхозпроизводителям до 20 февраля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках