российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Политики, спортсмены и музыканты готовятся принять участие в ледовом экстриме «Нового Региона» (АУДИО, ВИДЕО)

Редакция РИА «Новый Регион – Екатеринбург» при поддержке школы экстремального вождения X-AVTO продолжает подготовку уникального спортивного мероприятия на озере Балтым, в котором испытают свои силы автогонщики и известные люди Екатеринбурга.

Напомним, в ближайшую субботу, 28 февраля, под Екатеринбургом состоится праздничный спринт «Ледовый экстрим». Мероприятие, приуроченное к 23 Февраля и 8 Марта, пройдет на ледовых трассах, организованных на акватории озера Балтым профессиональной командой iGi MAX. Медийную поддержку «Новому Региону» оказывают телекомпания «10 канал – АТН» и «Авторадио».

В рамках состязаний предполагается организация диалога профессиональных участников автогонок и рядовых автолюбителей. К участию в мероприятии будут привлечены известные люди Екатеринбурга – телевизионные ведущие, политики, спортсмены и музыканты.

Участникам соревнований предстоит преодолеть на время ледовые трассы в классах «слалом» и «спринт». По итогам последних заездов лучший результат каждого из гонщиков пойдет в зачет. Фиксировать время преодоления дистанции будет система электронного спутникового хронометража. В каждом классе будут определены лучшие гонщики, Победителей ждут памятные призы и подарки.

Информацию о мероприятии можно прослушать здесь.

Ссылка по теме:

Ледовый экстрим: «Новый Регион», автолюбители и профессионалы устроят гонки на озере Балтым (ВИДЕО) >>>

Контраварийная езда – зимний экстрим от НР

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 25.02.15

Уральские танки добрались до арабских пустынь (ФОТО). / Зима не помеха: в Полевском гаишники полчаса гонялись за подростком на мотоцикле. / В Екатеринбурге продолжают вспоминать масленичные гуляния (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках