российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прощание с Евгением Зориным пройдет 26 февраля

Похороны Евгения Зорина состоятся 26 февраля. По имеющейся на данный момент информации, прощальная церемония начнется в 14:00 в траурном зале больницы № 40. Похороны пройдут на Нижнеисетком кладбище. Поминальный обед назначен на 16:30, он пройдет в столовой заводоуправления РТИ.

Напомним, что Евгений Зорин, человек энциклопедических знаний, знаток интернет-технологий и всего, что связано с этим направлением, скоропостижно скончался в минувшие выходные.

В том числе усилиями Евгения в Екатеринбурге активно продвигался Интернет. Много лет своей жизни Зорин посвятил работе в резиденции губернатора Свердловской области, где управлял интернет-ресурсами. Евгений Зорин оказал неоценимую помощь «Новому Региону», в частности, он привлекался для организации редакций агентства на Украине, в Крыму, в Приднестровье. В последние годы Евгений работал в «ТАСС-Урал» выпускающим редактором.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.02.15

«Обстановка паршивая!»: волчанские шахтеры остались без работы и без денег. / В центре города машина, в которую врезалось другое авто, сбила двух женщин на тротуаре (ФОТО). / Свердловское УФАС не нашло нарушений в росте цен, вызвавшем десятки прокурорских исков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках