российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Меняем Серова на Королеву: поп-артисты отказываются от гастролей в Каменске

Вслед за Юрием Антоновым отказался от поездки в Каменск-Уральский и Александр Серов. Его концерт должен был состояться на сцене театра драмы 10 марта. Причина отмены проста, сообщает «Виртуальный Каменск»: отсутствие интереса со стороны зрителей. В связи с этим было предложение скорректировать гонорар, но Александр Николаевич не согласился на меньшую сумму и заявил, что в Каменск не поедет.

Организаторы концерта, компания SIM-продакшн, информируют, что приобретенные билеты на выступление Серова можно поменять на два билета на концерт Наташи Королевой, который намечен на 25 апреля. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», еще на прошлой неделе каменцам предлагали поменять каждый билет на концерт Юрия Антонова на два на Александра Серова.

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 25.02.15

Депутаты попытались устроить порку директору «Титановой долины» (ВИДЕО). Кызласов заученно оправдывается: проект не получается из-за нехватки денег. / Генералы Газпрома приехали в Екатеринбург решать будущее «моторного» газа (ФОТО). / В Свердловской области паводок грозит неприятностями 10 муниципалитетам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках