российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга эвакуаторщики увезли медведя (ФОТО)

В центре Екатеринбурга бригада эвакуаторщиков вместо неправильно припаркованного автомобиля увезла с улицы Радищева медведя. Животное выглядело понурым, его голова была измазана грязью.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с 1 декабря улица Радищева вошла в перечень екатеринбургских дорог с платной парковкой. Однако до середины февраля эвакуаторы не увозили машины, припаркованные на широкой части тротуара на участке между улицами 8 Марта и Хохрякова – это место стало особенно востребовано у автомобилистов после отмены бесплатной парковки в многоуровневом комплексе «Гринвича».

Сейчас эвакуаторы регулярно дежурят на Радищева, однако автовладельцы уже практически перестали парковаться на этом участке. По всей видимости, от скуки водители эвакуаторов стали украшать свои машины – сегодня утром, например, они эвакуировали плюшевого медведя.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 02.03.15

Аппаратное противостояние в Сысерти – депутаты местной думы блокируют решения администрации (ВИДЕО). Под угрозой строительство детских садов. / Билетов на домашние матчи «Автомобилиста» в плей-офф не осталось в продаже (ФОТО). / «Автомобилист» потерпел второе поражение в серии плей-офф с «Ак Барсом» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках