российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургскому студенту-музыканту предъявлено обвинение в убийстве подруги

Следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга предъявил 20-летнему студенту 4 курса екатеринбургского музыкального колледжа обвинение в убийстве его подруги – 19-летней студентки того же учебного заведения. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК.

Как уже сообщал НР, днем 23 февраля 2015 года в полицию Верх-Исетского района поступило сообщение о том, что на лестничной площадке 2 этажа в подъезде дома по улице Металлургов найдено обнаженное тело девушки с колото-резаными ранениями шеи.

В результате следственных и оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что погибшая – 19-летняя студентка музколледжа имени Чайковского, проживавшая в Екатеринбурге в общежитии по улице Посадская. Кроме того, по горячим следам нашли подозреваемого. Им оказался 20-летний молодой человек, проживавший в этом доме – учащийся 4 курса этого же учебного учреждения.

Задержанный написал явку с повинной и дал признательные показания. Молодой человек пояснил, что поздним вечером 22 февраля он находился у себя в квартире со своей подругой. Между ними возник конфликт – молодой человек приревновал девушку к ее однокурснику, с которым она переписывалась по СМС. В ходе ссоры злоумышленник ударил девушку бейсбольной битой по голове, после чего перетащил в ванную комнату. Решив сокрыть следы преступления, он сложил свою одежду и одежду девушки в пакет и выбросил на помойку. После этого молодой человек вернулся в квартиру, нанес девушке несколько ударов ножом в область шеи, вытащил тело потерпевшей из ванны и перетащил на лестничную клетку второго этажа, где оставил на полу, рядом с мусоропроводом.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 04.03.15

В Нижнем Тагиле трамвай врезался в столб (ФОТО). / Депутаты гордумы Екатеринбурга ознакомились с проектом «Институт местного самоуправления». / По размеру госдолга хуже Свердловской области – только Курганская. Свежие статданные в инфографике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках