российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Баков: «Я высказал свое мнение Ройзману в лицо и немного в зубы» (СКРИН)

Экстравагантный уральский политик, лидер «Монархической партии» Антон Баков все же решил добавить себе политических очков, пользуясь позавчерашним скандалом в самолете Москва – Екатеринбург. Несмотря на то, что вчера и сам Баков, и Евгений Ройзман заявили сразу нескольким СМИ, что никакой драки между ними не было, сегодня Баков уже утверждает на своей странице в соцсети прямо противоположное.

По словам Бакова, ему не понравилось поведение Ройзмана на похоронах Бориса Немцова.

«В Москве никому из тысяч участников похорон не пришла в голову мысль сфотографироваться на фоне гроба Немцова и выложить фотку в интернет. Кроме Ройзмана. Я считаю поведение Ройзмана подлостью и лицемерием. Спрятаться от участия в митинге в Екб и поторговать фейсом перед столичной «прогрессивной общественностью». Фирменная ройзмановская штучка, далеко не первая. Я высказал свое мнение Ройзману в самолете в лицо и немного в зубы», – написал Баков, признавшись, что в момент инцидента был нетрезв, так как выпил на поминках Немцова.

Напомним, самой обсуждаемой новостью вчерашнего утра в Екатеринбурге стадо известие о драке между Евгением Ройзманом и Антоном Баковым. Практически все СМИ сообщали об этом инциденте одинаково, а сами политики отрицали факт драки и даже ругани. Так, например, Ройзман еще в 20:35 мск 3 марта (возможно, еще из самолета) сделал Твит следующего содержания: «Официально: я Бакова в самолете не бил, а читал книгу!». Однако к утру известие о драке Ройзмана и Бакова взорвало уральский сегмент интернета.

В итоге политикам пришлось давать объяснения журналистам, что они делали, отметим, крайне неохотно. Антон Баков заявил ресурсу Е1 буквально следующее: «Драки не было, меня никто не высаживал из самолета. Меня перевели в бизнес-класс, и я летел на этом же самолете. Сейчас я в Екатеринбурге. Что за глупость? Как я мог подраться с Ройзманом? Может, его, таким образом, кто-то хочет подставить?» В разговоре с «Новым Регионом» Антон Алексеевич также отрицал факт потасовки. По его словам, он действительно видел Ройзмана на похоронах Бориса Немцова. Но вот в самолете они не дрались.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 05.03.15

Под угрозой увольнения в Свердловской области находятся уже более 6730 человек. К рабочим и медработникам добавились судебные приставы. / 5 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Ревде на месте пожара в частном доме нашли два трупа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках