российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За убийство новорожденного ребенка свердловчанка получила полгода колонии

Серовский районный суд вынес приговор жительнице поселка Сосьва, обвиняемой в убийстве своего новорожденного ребенка. Как сообщает портал «ПроСосьву.ru», женщину приговорили к полугоду лишения свободы в колонии-поселении.

Как уже сообщал «Новый Регион», тело новорожденного ребенка нашли вечером 31 мая 2014 года местные жители на берегу реки Пата, неподалеку от поселка Сосьва. По данному факту возбудили уголовное дело по ст.106 УК РФ («Убийство матерью новорожденного ребенка»).

Уголовное дело несколько месяцев оставалось безфигурантным. Оперативники полиции Серова работали с жителями Сосьвы, выискивая личность женщины, которая в одночасье «лишилась живота». Правоохранителям с помощью генно-молекулярной экспертизы удалось установить личность матери новорожденного.

Серов – Сосьва, Евгения Вирачева

Серов – Сосьва. Другие новости 11.03.15

Свердловские власти признали повышенный уровень коррупции в ЖКХ. / Прокуратура снова нагрянула с проверкой цен: предостережение получил «Смак». / 11 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках