российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авария под Нижним Тагилом: иномарка вылетела с дороги и повисла на деревьях (ФОТО)

Сегодня утром на 129 километре Серовского тракта произошло серьезное ДТП. Автомобиль Hyundai Solaris вылетел с дороги, перевернулся и повис на деревьях колесами вверх. К счастью, обошлось без жертв.

В салоне автомобиля находилась только женщина-водитель. Она смогла самостоятельно выбраться из поврежденной машины до приезда спасателей. Позже ей была оказана медицинская помощь, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МБУ «Центр защиты населения Нижнего Тагила». У пострадавшей диагностированы ушиб грудной клетки и ушиб пальцев правой кисти, после оказания помощи она отправилась домой.

В данный момент изучением причин аварии занимаются специалисты Госавтоинспекции.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 11.03.15

В Екатеринбурге началась подготовка к акции «Бессмертный полк». / Уралец «заминировал» продуктовый киоск – ему показалось, что там продают алкоголь. / Премьера спектакля про обочину жизни состоится сегодня в ЦСД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках