российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
50 уральцев отправились в Луганск. Они пополнят бригаду «Призрак» (ВИДЕО)

Накануне вечером из Екатеринбурга отправилась самая крупная группа добровольцев с момента начала перемирия на востоке Украины. Для помощи воюющим в Луганске ополченцам от организации, называющей себя «Уральский добровольческий корпус», в зону боевых действий уехали 50 человек.

Курировал отправку председатель Свердловского областного фонда ветеранов спецназа Владимир Ефимов. По его информации, отряд пополнит бригаду «Призрак». Сами добровольцы рассказали журналистам, что для многих это уже не первая «командировка». В этот раз, по словам уральских ополченцев, они едут не воевать, а поддерживать общественный порядок на территории непризнанной республики и помогать в разминировании боеприпасов.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 12.03.15

Драма Валерии Гай Германики, продолжение «Отеля «Мэриголд» и фильм про Паоло Коэльо (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / «Год будет абсолютно провальным для автобизнеса»: продажи машин в Екатеринбурге продолжают падать. / ГИБДД возбудила дело по факту открытия въезда в «Комсомолл». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках