российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга на Исети провалился под лед рыбак (ФОТО)

Сегодня днем мужчина, рыбачивший на льду Исети в районе УрГУПС, провалился под лед.

Об инциденте сообщает «ТВ Спас». Мужчина, предположительно рыбачивший, встал на место, где лед был слишком тонок, и провалился в воду. ЧП произошло около 14:00. Очевидцы помогли горе-рыбаку выбраться из реки, вызвали на место происшествия спасателей и бригаду скорой помощи. После осмотра медиками гражданин от госпитализации отказался и отправился домой.

Напомним, ранее власти предупреждали екатеринбуржцев об опасности выхода на лед, т.к. он уже слишком тонок и может сломаться под тяжестью человека.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 12.03.15

В Серове снова набирают добровольцев для поисков семилетней девочки. / Гособвинитель запросил для Евгения Маленкина 6,5 лет колонии. Журналистов на заседание не пустили, выставив за дверь. / Суд начнет пересмотр уголовного дела Лошагина 30 марта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках