российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бесправного водителя за неуплату штрафов заставили убирать улицу возле отдела полиции

На Среднем Урале мужчине в качестве наказания за просроченные штрафы определили наказание в виде обязательных работ. Нарушитель будет подметать улицу возле отдела полиции.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, несколько месяцев назад 38-летний житель Тугулыма сел за руль автомобиля, не имея на то водительского удостоверения. После рассмотрения дела в суде ему был выписан штраф размером 15 тысяч рублей. Мужчина не только не оплатил его, но вскоре вновь сел за руль. Как результат – два неоплаченных штрафа на общую сумму 30 тысяч рублей.

Злостного нарушителя вовсе могли посадить на 15 суток, однако суд определил ему наказание в виде обязательных работ в течение 50 часов. Судебные приставы, рассмотрев материалы дела, определили: мужчина будет отрабатывать эти часы, убирая территорию у межмуниципального отдела МВД России по Тугулымскому району.

Тугулым, Свердловская область, Андреуш Завятку

Тугулым, Свердловская область. Другие новости 13.03.15

«Асфальтовое полотно рассыпается на глазах»: Михаил Астахов попросил у губернатора денег на дороги. / Намеки продолжаются: Куйвашева опять сравнили с Хорошавиным в федеральных СМИ. / В Екатеринбург для презентации Новороссии приезжает Игорь Стрелков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках