российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Работник УК «Нижнеисетская» сорвался с крыши (ФОТО) Мужчину увезли в реанимацию

Несчастным случаем закончилась чистка снега с крыши одного из домов в микрорайоне Химмаш. ЧП произошло в субботу – с крыши дома по улице Грибоедова, 8 упал работник УК «Нижнеисетская». Об инциденте «Новому Региону» рассказали его свидетели.

Очевидцами падения мужчины стали жители окрестных домов. Они утверждают, что уборщики по внешнему виду походили на приехавших на заработки жителей Средней Азии. Как рассказал нам житель района по имени Георгий, один уборщик чистил наверху снег, а второй просил автомобилистов убрать свои машины. «Я все увидел в окно. Он трубой сбивал лед в это время. И сначала вниз сорвалась глыба, а затем за ней этот мужчина. Он сначала упал на крышу балкона пятого этажа. Но потом сорвался вниз – на проезжую часть», – вспоминает собеседник агентства.

По его словам, реанимация приехала через 40 минут. Первые минут пятнадцать мужчина очень громко стонал, потом затих. На месте около него были напарник, какой-то сотрудник УК «Нижнеисетская» – по виду начальник, а также начальник отдела по работе с населением «Нижнеисетской» Лариса Таратунина. «Еще детей много было. Лежал мужчина на земле около 40 минут. Его после падения немного перенесли, так как упал он прямо на проезжую часть. Я потом отошел от окна – не очень мне хотелось на это смотреть. Но когда проходил потом мимо этого места, видел кровь», – говорит очевидец.

По приезду реанимобиль еще минут тридцать находился во дворе. Вероятно, пострадавшему на месте оказывали какую-то помощь. Затем скорая уехала, а следом за ней на «мерседесе» отправился сотрудник «Нижнеисетской». Кто это был, жители не знают. При этом очевидцы обращают внимание на тот факт, что к месту ЧП так и не прибыли сотрудники правоохранительных органов – даже участковый.

В отделе по работе с населением УК «Нижнеисетская» вначале пытались отрицать, что упавший – их работник. Однако затем были вынуждены признать этот факт, как и то, что человек упал с крыши многоэтажки. «По нашей информации, он не погиб, а находится в больнице», – говорят в отделе.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 16.03.15

В Екатеринбурге на голову ребенка упала ледяная сосулька с крыши дома. / В больнице скончалась пенсионерка, пострадавшая от взрыва газа на Заводской. Вторым пострадавшим оказался ветеран ВОВ. / В Нижнем Тагиле из детского дома пропал 15-летний подросток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках