российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Не уверен в себе, и ему нужно постоянное одобрение других, чтобы хоть немного поднять самооценку» (ФОТО) Куйвашева признали самым большим любителем селфи

Свердловский губернатор вновь возглавил рейтинг сомнительных достижений. Аналитики, исследовавшие страницы глав регионов в соцсетях, пришли к выводу, что Евгений Куйвашев не только вошел в пятерку самых «инстаграмистых»* глав, но и стал самым часто выкладывающим селфи губернатором.

Исследование ресурсов соцмедиа представили сегодня эксперты аналитического центра «Эксперт-Урал», которые изучали страницы глав субъектов РФ за последние несколько месяцев. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вошел в пятерку самых активных в социальных сетях губернаторов – за три месяца он выложил в свой Instagram* 42 фотографии. Впрочем, ему пока далеко до президента Чечни Размана Кадырова, который разместил в своем профиле за тот же период 552 фотографии, и до президента Татарстана Рустама Минниханова с 311 фото. Тем не менее, аналитики все же выделили г-на Куйвашева среди его коллег – оказалось, что он больше других губернаторов любит делать селфи. Он вообще единственный, кто за последние месяцы выкладывал «себяшки» в своем аккаунте.

Напомним, ранее телеканал «Россия-24» сообщал о том, что ученые признали частые фотоснимки самого себя – селфи – психическим заболеванием – обсессивно-компульсивным расстройством. «Человек в таком состоянии не уверен в себе, и ему нужно постоянное одобрение других, чтобы хоть немного поднять самооценку», – говорится в сообщении федерального телеканала.

Напомним, ранее «Новый Регион» делал обзор аккаунтов глав регионов в Instagram*.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 17.03.15

Екатеринбуржцы требуют убрать рекламный щит с памятника конструктивизма на Уралмаше. / Автомобилисты побежали оформлять полисы ОСАГО заранее, опасаясь роста тарифов на 30%. / В заксо выбрали замену Мостовщикову в Уставном суде. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках