российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Антон Шипулин завоевал серебро в спринте на этапе кубка мира в Ханты-Мансийске

Екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин занял второе место в спринте на финальном этапе Кубка Мира в Ханты-Мансийске. Он преодолел 10-километровую дистанцию без промахов, но уступил победителю гонки – французу Мартену Фуркаду 13 секунд. Третье место досталось немцу Бенедикту Доллю, проигравшему лидеру 18 секунд. Остальные россияне в спринте оказались за пределами первой десятки, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я доволен гонкой, второе место – тоже хороший результат. Функционально чувствовал себя хорошо. Тяжело было стрелять стойку, выцарапывал каждый выстрел. Ничего, будет еще шанс побороться с Фуркадом в гонке преследования», – цитирует Шипулина «Р-Спорт».

В общем зачете Кубка мира Антон Шипулин занимает второе место с 876 очками. Мартен Фуркад благодаря вчерашней победе набрал 933 очка в тотале и как никогда близок к завоеванию большого Хрустального глобуса в четвертый раз подряд – такого не удавалось сделать еще ни одному биатлонисту в истории.

Гонка преследования пройдет в Ханты-Мансийске в субботу.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 20.03.15

В екатеринбургском зоопарке родились трехцветные тропические белки (ФОТО). / Из-за удорожания заграницы продажа речных туров увеличилась на 20%. Турфирмы ожидают притока новых клиентов. / Президент Федерации фигурного катания: было бы неправильно не провести в Екатеринбурге чемпионат России (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках