российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге неизвестный заминировал здание судебных приставов

В Екатеринбурге проведена экстренная эвакуация из здания управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в эти минуты к зданию по улице Пролетарской, 7, стянуты силы правоохранительных органов и других экстренных служб. Причина – пришедшее сегодня утром судебным приставам по электронной почте тревожное письмо о заложенном взрывном устройстве. После звонка в полицию приставы своими силами начали эвакуацию всех, кто в тот момент находился в здании.

В настоящее время на месте происшествия работают саперы, которые проверяют помещения УФССП на наличие взрывчатых веществ и прилегающую территорию. Создана зона безопасности, движение по прилегающей улице временно перекрыто.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.03.15

Honda, Citroen, Ford: кто покинет российский рынок вслед за Opel и Chevrolet? (ФОТО). / Прокуратура Первоуральска: вода из колонки по карточкам – это незаконно. / Маска сварщика, старые дискеты, непроявленная фотопленка или копченое стекло?. Как увидеть затмение Солнца и не ослепнуть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках