российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«А мы будем!» – опальная рок-дива Диана Арбенина пообещала екатеринбуржцам, что концерт состоится (ВИДЕО)

Солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, попавшая в опалу после выступления в Киеве и слов поддержки украинцам, собирается выступить в Екатеринбурге. Прошлой осенью ряд концертов «снайперов» в России был отменен по разным причинам – в основном, из-за неготовности залов принимать певицу. Теперь же, похоже, «Ночных снайперов» амнистировали.

Диана Арбенина записала видеообращение к поклонникам творчества «Ночных снайперов» в Екатеринбурге. Суть достаточно своеобразного ролика сводится к тому, что концерт в уральской столице состоится, передает корреспондент «Нового Региона».

Напомним, что еще полгода назад Арбенина и ее коллектив попали в опалу. Поводом стало выступление «снайперов» в Киеве. На сцене «Зеленого театра» певица вдруг начала извиняться. «Дякую, мой любимый Киев! Хочу попросить прощения за всех своих российских коллег, которые до сих пор вас не поддержали! Я – с вашим народом, держитесь», – приводит слова Арбениной МК.

После этого у Арбениной начались проблемы с ее концертным туром в России. В сентябре стало известно об отмене нескольких выступлений. По словам самой фронт-вумен «Ночных снйперов», выступления сорвались как минимум в восьми городах. «Протекала крыша, был ремонт в клубе, площадку внезапно забирали под другие городские нужды… И все это, конечно, вранье», – объясняла певица поклонникам.

В Екатеринбурге осенний концерт «снайперов» также был отменен – 26 ноября группа должна была выступать в ККТ «Космос», однако поклонникам пришлось сдавать билеты. Но теперь, по всей видимости, «Ночным снайперам» объявили амнистию – в нескольких городах России уже прошли их концерты, выступление в Екатеринбурге пока также не отменено.

Екатеринбург, новый День – Новый Регион, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 24.03.15

Журналистам дадут пострелять в игроков и болельщиков «Автомобилиста». / На Химмаше неизвестные сожгли Opel (ФОТО). / С приходом весны пропали абажуры возле Оперного театра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках