российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Химмаше объявили войну Opel – пострадала вторая машина (ФОТО)

Вторые сутки подряд на Химмаше от неизвестных вандалов страдают автомобили марки Opel. Накануне ночью во дворах на Профсоюзной сожгли Opel Astra, а сегодняшней ночью на улице Бородина «разули» кроссовер.

На этот раз от рук неизвестных пострадал паркетник Opel Antara. Как в памятные девяностые, колеса с него сняли незатейливо – просто подложили под кроссовер кирпичи. Так он сейчас и стоит вызывая любопытство прохожих. Вероятно, сейчас хозяин или хозяйка «разутой» машины раскаиваются, что не потратились на так называемые «секретки» – специальные болты, при наличии которых снять колеса, не пользуясь особым индивидуальным ключом, не получится.

Складывается даже впечатление, что на Химмаше объявили войну марке Opel. Так, накануне ночью во дворах на улице Профсоюзной сожгли Opel Astra GTC. Похоже, автомобиль уничтожали сознательно. Восстановлению он не подлежит – сильно обгорел кузов и полностью выгорел салон. По данному факту полиция начала проверку. Напомним также, что на минувшей неделе среди отечественных автодилеров и автомобилистов резонанс вызвало известие о том, что производитель Opel – компания General Motors прекращает продажи этих автомобилей в России.

Ссылка по теме:

На Химмаше неизвестные сожгли Opel (ФОТО) >>>

Гуд бай, Opel: дилеры покидающей Россию GM станут автосервисами / Видеосюжет «Нового Региона» >>>

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 25.03.15

25 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Безысходность от ОСАГО: автолюбителей вынуждают влезать в долги и пересаживаться на трамваи (ВИДЕО). Лобби страховщиков вновь побеждает рядовых граждан. / В Сеть впервые попало фото суперсекретного русского танка «Армата» (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках