российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День театра можно будет купить билеты в лучшие театры страны со скидкой до 90%

В День театра, 27 марта, екатеринбургские театры присоединятся к акции, в рамках которой можно будет купить билеты со скидкой до 90%. В проекте уже согласились участвовать ЦСД, «Коляда-театр», ЦК «Урал» и Театр драмы. Можно будет купить билеты и на столичные спектакли. Их список и размер скидки будет известен к вечеру завтрашнего дня.

В Международный день театра, 27 марта, стартует проект «Театр.Go», к которому присоединяются лучшие театры России, в том числе из Екатеринбурга. В честь праздника в течение суток зрители по всей стране смогут купить билеты со скидками до 90% либо на сайте проекта, либо в онлайн-кассах театра. Уже сегодня к проекту «Театр.Go» присоединились десятки театров, среди которых московские «Сатирикон», «Балет Москва», Драматический театр Джигарханяна, питерские БДТ, Театр Ленсовета, БУФФ и многие другие. В Екатеринбурге пока четыре площадки заявили о готовности предоставить скидку. Так, Центр современной драматургии будет продавать билеты со скидкой 50%, пока не уточняется, на все ли спектакли или на часть репертуара. Также к акции присоединились «Коляда-театр», Театр драмы и ЦК «Урал», размер скидки и список скидочных спектаклей уточняется.

Полный список театров и условия акции появится на сайте «Театр.Go» завтра вечером. Там же можно оставить заявку, чтобы вам напомнили о старте проекта по электронной почте.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 25.03.15

Тагильские прокуроры нашли в «Кировском» карбонат с месячной просрочкой. / В Свердловском облсуде ждут главного наркополицейского России. / Екатеринбурженка Ульяна Гицарева стала лучшим драматургом, по мнению зрителей «Золотой маски». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках